Unser Team

Das Team Runtime Services Schweiz stellt sich vor.

Wir arbeiten mit Ihnen partnerschaftlich und auf Augenhöhe. Dafür uns ist der persönliche Kontakt wichtig. Hier finden Sie unser gesamtes Team aus Zürich und Basel. Sie wissen nicht, wie Sie Ihre Personalengpässe schliessen können? Dann sprechen Sie uns einfach an.

Das Team von Schlieren und Basel

029 Bianca 15.12.16 resized

Frau Bianca Chiasera

Personalberaterin Medical

Tel. +41 (0) 44 732 46 00 bianca.chiasera@runtime.ch
005 Christina 15.12.16 resized

Frau Christina Dias

Niederlassungsleiterin & Personalberaterin Medical

Tel. +41 (0) 44 732 46 00 christina.dias@runtime.ch
038 Jenny 15.12.16 resized

Frau Jennifer Hirt

Leitung Administration

Tel. +41 (0) 44 732 46 00 jennifer.hirt@runtime.ch
035 Katja 15.12.16 resized

Frau Katja Koch

Personalberaterin Medical

Tel. +41 (0) 44 732 46 00 katja.koch@runtime.ch
001 Mandy 16.12.16 Korr.

Frau Mandy Meyer

Stv. Niederlassungsleiterin & Personalberaterin Medical

Tel. +41 (0) 44 732 46 00 mandy.meyer@runtime.ch
platzhalterbild m3

Herr Joël Hess

Junior Personalberater

Tel. +41 (0) 52 204 04 04 joel.hess@runtime.ch
001 Frei Thobias 23.2.17 Kopie

Herr Thobias Frei

Personalberater Technik & Industrie

Tel. +41 (0) 52 204 04 04 thobias.frei@runtime.ch